Российский семейный проект "Всей семьей"

По итогам декабря Томская область вошла в ТОП 7 регионов Российской Федерации рейтинга работы регионов по проекту «Всей семьёй» и стала второй в Сибири после Омска (отстали всего на один балл). Поздравляем! Это наше общее достижение! 

Хотим напомнить, что в России проходит большой семейный проект «Всей семьей». Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи.

Участвовать в проекте может любая семья. Приглашайте бабушек, дедушек, тетей, дядей, племянников и племянниц. Чем больше ваша семья, тем будет веселее и интереснее участвовать.

Суть – проста. Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Выполняя задание, нужно обязательно сфотографироваться. Затем фото опубликовать на своей странице в Вконтакте или Одноклассниках. Обязательное условие – поставить хештэг проекта #всейсемьей, #всейсемьей70

Для семей-участниц организаторы подготовили множество подарков. Розыгрыш призов будет проводиться раз в месяц. А в конце марта пройдет финал и награждение самых активных и дружных семей. Будет разыграно 100 семейных путевок по России.

Чтобы принять участие — нужно пройти простую регистрацию в группах проекта во ВКонтакте и Одноклассниках. Подробная информация – на сайте ВСЕЙСЕМЬЕЙ.РФ.

Присоединяйтесь! Давайте покажем, что в Томской области самые активные и дружные семьи!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!